Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детальное обследование строительных конструкций зданий (ГУО Первомайского района г. Витебска)
Номер: auc0003461433
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, ул. Чкалова, 22 (детальное)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 782.60 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, ул. Чкалова, 22 (детальное)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).
2.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №38 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, пр-т Московский, 45а (детальное)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 166.46 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №38 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, пр-т Московский, 45а (детальное)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).


