GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оборудование для извлечения пыльников и микроспор из незрелых соцветий

Номер: auc0003461326

Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ"

УНП 600039096

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

4

Стоимость

120 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ"

    УНП 600039096Республика Беларусь, Минская область, 222160, г. Жодино, ул. Тимирязева, 1

Лоты (4)

1.

Ламинарный шкаф 2 класса защиты

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 54 000.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
28.25.14.130
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный через органы государственного казначейства
2.

Бинокулярный микроскоп с подсветкой

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 36 000.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
26.70.22.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный через органы государственного казначейства
3.

Облучатель-рециркулятор бактерицидный

Подача предложений
Кол-во: 8 единица(ед.)Цена: 6 000.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
26.60.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный через органы государственного казначейства
4.

Хладотермостат

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 24 000.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
26.51.70.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный через органы государственного казначейства