Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для стоматологии
Номер: auc0003461246
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
25
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (25)
1.Боры алмазные
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 367.95 BYN
Боры алмазные
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Матрицы лавсановые в рулоне
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 39.66 BYN
Матрицы лавсановые в рулоне
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Матрицы металлическ. в рулоне
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 46.09 BYN
Матрицы металлическ. в рулоне
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Матрицы секционные
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 46.59 BYN
Матрицы секционные
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Пульпоэкстракторы
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 176.66 BYN
Пульпоэкстракторы
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Щетки для полирования
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 10 313.25 BYN
Щетки для полирования
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Клинья деревянные
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 35.27 BYN
Клинья деревянные
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Штифты бумажные
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 118.58 BYN
Штифты бумажные
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Штифты гуттаперчевые
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 136.99 BYN
Штифты гуттаперчевые
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Цемион или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 198.53 BYN
Цемион или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Парасепт (дентин -паста) или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 38.63 BYN
Парасепт (дентин -паста) или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.Крезодент или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 38.87 BYN
Крезодент или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Фторлак (Белак Ф) или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 231.66 BYN
Фторлак (Белак Ф) или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.Компоцем или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 155.76 BYN
Компоцем или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
15.Депульпин (девит с) или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 574.20 BYN
Депульпин (девит с) или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
16.Апексдент с йодоформом или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 49.41 BYN
Апексдент с йодоформом или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.Апексдент без йодоформа или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 45.58 BYN
Апексдент без йодоформа или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Масло спрей для наконечников
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 101.90 BYN
Масло спрей для наконечников
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
19.Полирпаст или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 199.10 BYN
Полирпаст или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
20.Белодез или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 52.18 BYN
Белодез или аналог
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
21.Гладилка шаровидная
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 43.98 BYN
Гладилка шаровидная
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
22.Зонд зубной изогнутый
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 39.77 BYN
Зонд зубной изогнутый
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
23.Пинцет зубной изогнутый, с насечкой
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 98.43 BYN
Пинцет зубной изогнутый, с насечкой
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
24.Зеркало стоматологическое с ручкой
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 125.73 BYN
Зеркало стоматологическое с ручкой
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
25.Бокс для хранения инструментов малый
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 85.47 BYN
Бокс для хранения инструментов малый
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


