GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт кровли и козырька над входом в ХТЛ Мозырского психонаркологического диспансера
Номер: auc0003461158
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Кровельные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
УНП 400084034Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
Лоты
1.Текущий ремонт кровли и козырька над входом в ХТЛ Мозырского психонаркологического диспансера
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 015.93 BYN
Текущий ремонт кровли и козырька над входом в ХТЛ Мозырского психонаркологического диспансера
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 015.93 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 11.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.91.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ


