Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные и контрольные материалы для исследований клиника - диагностической лаборатории Старобинской городской больницы (потребность 3 кв. 2026г.)
Номер: auc0003461096
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (12)
1.Реагенты и контрольные материалы для гематологического анализатора "МЕК 6510"
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 9 326.00 BYN
Реагенты и контрольные материалы для гематологического анализатора "МЕК 6510"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Реагенты и контрольные материалы для гемокоагулометра СОЛАР 2410СТ
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 2 875.00 BYN
Реагенты и контрольные материалы для гемокоагулометра СОЛАР 2410СТ
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Расходные материалы для гемокоагулометра СОЛАР 2410СТ
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 670.00 BYN
Расходные материалы для гемокоагулометра СОЛАР 2410СТ
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Реагенты для анализатора гемостаза Helena C-1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 813.00 BYN
Реагенты для анализатора гемостаза Helena C-1
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Расходные материалы для анализатора гемостаза Helena C-1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 470.00 BYN
Расходные материалы для анализатора гемостаза Helena C-1
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов ILyte K/Na/Cl
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 3 992.00 BYN
Расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов ILyte K/Na/Cl
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Реагенты и контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора ERBA XL200
Подача предложенийКол-во: 26 единица(ед.)Цена: 29 664.00 BYN
Реагенты и контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора ERBA XL200
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Цитрат натрия
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 5 620.00 BYN
Цитрат натрия
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Ревматоидный фактор (латекс)
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 692.00 BYN
Ревматоидный фактор (латекс)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.АСЛО (латекс)
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 119.00 BYN
АСЛО (латекс)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Ревматоидный фактор (турбилатекс)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 217.00 BYN
Ревматоидный фактор (турбилатекс)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Ланцет автоматический
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 2 100.00 BYN
Ланцет автоматический
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


