GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресло - коляска с ручным приводом
Номер: auc0003461075
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Кресло-коляска с ручным приводом
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 452.50 BYN
Кресло-коляска с ручным приводом
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 452.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


