Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для приготовления питательных сред культуры in vitro
Номер: auc0003460943
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ"
УНП 600039096Республика Беларусь, Минская область, 222160, г. Жодино, ул. Тимирязева, 1
Лоты (11)
1.Сухожаровой шкаф с принудительной конвекцией
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 23 700.00 BYN
Сухожаровой шкаф с принудительной конвекцией
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.970
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
2.Лабораторная посудомоечная машина
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 60 000.00 BYN
Лабораторная посудомоечная машина
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
3.Аквадистиллятор электрический
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
Аквадистиллятор электрический
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
4.Вакуумный насос
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 000.00 BYN
Вакуумный насос
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.21.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
5.Весы лабораторные
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 5 200.00 BYN
Весы лабораторные
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.31.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
6.Весы аналитические
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN
Весы аналитические
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.31.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
7.рН метр
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 800.00 BYN
рН метр
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
9.Лабораторная микроволновая печь
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 820.00 BYN
Лабораторная микроволновая печь
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.27.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
11.Стерилизатор паровой автоматический
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 25 200.00 BYN
Стерилизатор паровой автоматический
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
12.Ультразвуковая ванна
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
Ультразвуковая ванна
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
15.Лабораторный холодильник
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 523.00 BYN
Лабораторный холодильник
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства


