Архив — Срок приёма предложений истёк.
Общее обследование строительных конструкций зданий ГУО г. Витебска (Октябрьского р-н)
Номер: auc0003460920
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №17 г. Витебска имени К. Н. Самойловой" г. Витебск, ул. Суворова, д. 26/1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 304.24 BYN
Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №17 г. Витебска имени К. Н. Самойловой" г. Витебск, ул. Суворова, д. 26/1
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг)
2.Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №36 г. Витебска "Пралеска" г. Витебск, ул. Б. Хмельницкого, 29/1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 304.24 BYN
Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №36 г. Витебска "Пралеска" г. Витебск, ул. Б. Хмельницкого, 29/1
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг)


