GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Изделия для ручной очистки каналов эндоскопов в наборе для однократного применения.(эндоскопическое отделение)

Номер: auc0003460852

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

2

Стоимость

25 556,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты (2)

1.

Изделия для ручной очистки каналов гибких эндоскопов.

Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 13 256.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Изделия для ручной очистки клапанов эндоскопов.

Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 12 300.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный