GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель из нержавеющей стали для нужд ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Алферова"
Номер: auc0003460735
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Стол производственный (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 7 180.00 BYN
Стол производственный (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 17 штук(шт.)Цена: 7 180.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
2.Ванна моечная (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 852.00 BYN
Ванна моечная (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 852.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).


