GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка книг

Номер: auc0003460683

Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь"

УНП 100678904

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

6

Стоимость

35 210,48 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь"

    УНП 100678904Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Советская, 11

Лоты (6)

1.

Книжные издания (тема: общественные науки)

Подача предложений
Кол-во: 79 штук(шт.)Цена: 9 820.83 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
2.

Книжные издания (тема: художественная литература)

Подача предложений
Кол-во: 49 штук(шт.)Цена: 1 498.53 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
3.

Книжные издания (тема: общественные науки)

Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 8 692.81 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
4.

Книжные издания (тема: гуманитарные науки)

Подача предложений
Кол-во: 68 штук(шт.)Цена: 7 159.71 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
5.

Книжные издания (тема: художественная литература)

Подача предложений
Кол-во: 81 штук(шт.)Цена: 2 771.56 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
6.

Книжные издания (гуманитарные науки)

Подача предложений
Кол-во: 66 штук(шт.)Цена: 5 267.04 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата