GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделий медицинского назначения: наборы для гемодиализа PrismaFlex ST 150 или аналог
Номер: auc0003460645
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Набор для гемодиализа PrismaFlex ST150 или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 111 334.03 BYN
Набор для гемодиализа PrismaFlex ST150 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 111 334.03 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.


