Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для иммуногематологических исследований, 3 квартал
Номер: auc0003460330
Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»
УНП 300007471Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2
Лоты (11)
1.Карта-гель DiaClon Anti-Cw
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 662.00 BYN
Карта-гель DiaClon Anti-Cw
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.Карта-гель DiaClon Anti-Cw
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 831.00 BYN
Карта-гель DiaClon Anti-Cw
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
3.Карта-гель DiaClon Complete Crossmatch
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 674.00 BYN
Карта-гель DiaClon Complete Crossmatch
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
4.Карта-гель DiaClon ABO/D48
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 705.00 BYN
Карта-гель DiaClon ABO/D48
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
5.Карта-гель DiaClon DC-Screening I
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 330.00 BYN
Карта-гель DiaClon DC-Screening I
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
6.Карта-гель DiaClon DC-Screening I
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 330.00 BYN
Карта-гель DiaClon DC-Screening I
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
7.Карта-гель DiaClon LISS/Coombs
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 996.00 BYN
Карта-гель DiaClon LISS/Coombs
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
8.Карта-гель DiaClon LISS/Coombs
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 998.00 BYN
Карта-гель DiaClon LISS/Coombs
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
9.Раствор ID-Diluent 2, для проведения пробы на совместимость
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 105.00 BYN
Раствор ID-Diluent 2, для проведения пробы на совместимость
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
10.Эритроциты ID-Dia Cell I-II-III
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 230.00 BYN
Эритроциты ID-Dia Cell I-II-III
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
11.Эритроциты ID-Dia Panel
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 595.00 BYN
Эритроциты ID-Dia Panel
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


