GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка инструментария хирургического для выполнения операций на коже, в полости носа, рото- и носоглотке в гнойно-оториноларингологическом отделении Борисовской ЦРБ (после несостоявшегося электронного аукциона № auc0003429395)
Номер: auc0003460202
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (4)
1.Монополярные электроды
Подача документов/сведенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 834.94 BYN
Монополярные электроды
Подача документов/сведений
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 834.94 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту
2.Биполярные электроды
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 165.83 BYN
Биполярные электроды
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 165.83 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту
3.Держатель монополярных электродов
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 147.28 BYN
Держатель монополярных электродов
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 147.28 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту
4.Держатель биполярных электродов
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 021.24 BYN
Держатель биполярных электродов
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 021.24 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту


