Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов и расходные материалы для лабораторной диагностики
Номер: auc0003460154
Учреждение здравоохранения " Ушачская центральная районная больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " Ушачская центральная районная больница"
УНП 300006909Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Советская,74
Лоты (8)
1.Набор реагентов для определения натрия в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 10 307.00 BYN
Набор реагентов для определения натрия в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
2.Мультикалибратор для биохимических тестов
Подача предложенийКол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 2 200.79 BYN
Мультикалибратор для биохимических тестов
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
3.Набор для окраски препаратов крови
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 213.71 BYN
Набор для окраски препаратов крови
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
4.Кювета на mindray BS-300 либо аналог
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 7 800.00 BYN
Кювета на mindray BS-300 либо аналог
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
5.Цоликлоны Анти –А , Анти –В, Анти-АВ
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 30.91 BYN
Цоликлоны Анти –А , Анти –В, Анти-АВ
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
6.Набор реагентов для определения АЧТВ с калибратором
Подача предложенийКол-во: 3000 единица(ед.)Цена: 1 270.86 BYN
Набор реагентов для определения АЧТВ с калибратором
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
7.Набор реагентов для определения протромбинового времени (МНО)
Подача предложенийКол-во: 3000 единица(ед.)Цена: 1 752.27 BYN
Набор реагентов для определения протромбинового времени (МНО)
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата
8.Набор реагентов для определения фибриногена с калибратором
Подача предложенийКол-во: 3000 единица(ед.)Цена: 5 934.73 BYN
Набор реагентов для определения фибриногена с калибратором
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная оплата


