GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Тест-картриджи времени свертывания крови для таймера коагуляции ACT II фирмы Medtronik

Номер: auc0003460089

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600124149

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

1

Стоимость

6 705,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201

Лоты

1.

Тест-картриджи времени свертывания крови для таймера коагуляции ACT II фирмы Medtronik

Подача предложений
Кол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 6 705.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).