GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты микробиологического назначения для выполнения научных исследований в рамках НИР.

Номер: auc0003460003

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

УНП 600395123

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

11 772,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

    УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43

Лоты

1.

Ферменты для клонирования.

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 11 772.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.