Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение производственного, холодильного, технологического оборудования для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Номер: auc0003459734
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для торговли и общественного питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (7)
1.Машина для нарезки овощей МПО-150 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Машина для нарезки овощей МПО-150 для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
2.Машина для нарезки овощей для ГУО "Детский сад №105 г.Витебска"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 300.00 BYN
Машина для нарезки овощей для ГУО "Детский сад №105 г.Витебска"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
3.Сушильная машина для бель для ГУО "Детский сад №105 гВитебска"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
Сушильная машина для бель для ГУО "Детский сад №105 гВитебска"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.13.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
4.Сковорода электрическая ЭСК-90-0,27-40-Ч для ГУО "Детский сад №53 г.Витебска"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 800.00 BYN
Сковорода электрическая ЭСК-90-0,27-40-Ч для ГУО "Детский сад №53 г.Витебска"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
5.Шкаф жарочный 3-х секционный для ГУО "Средняя школа №17 г.Витебска имени И.Р. Бумагина"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
Шкаф жарочный 3-х секционный для ГУО "Средняя школа №17 г.Витебска имени И.Р. Бумагина"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
6.Машина для очистки картофеля и овощей для ГУО "Средняя школа №17 г.Витебска имени И.Р. Бумагина"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
Машина для очистки картофеля и овощей для ГУО "Средняя школа №17 г.Витебска имени И.Р. Бумагина"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
7.Шкаф холодильный с глухой дверью для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №8, 41)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Шкаф холодильный с глухой дверью для ГУО Железнодорожного района г.Витебска (СШ №8, 41)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки


