GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сковорода электрическая
Номер: auc0003459630
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12
Лоты
1.Сковорода электрическая
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 716.01 BYN
Сковорода электрическая
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 716.01 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в октябре 2026 путем безналичного перечисления в белорусских рублях через органы государственного казначейства на текущий (расчетный) счет Поставщика, на основании ТТН(ТН). С момента принятия органами казначейства платежного поручения в установленный договором срок, обязательства по оплате Покупателя считаются исполненными в полном объеме.


