Архив — Срок приёма предложений истёк.
Обследование строительных конструкций зданий ГУО " Витебская специальная школа интернат"
Номер: auc0003459588
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (3)
1.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Витебская специальная школа интернат" (хозпостройка) по адресу: г. Витебск, ул. Шмырева, 42а
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 552.54 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Витебская специальная школа интернат" (хозпостройка) по адресу: г. Витебск, ул. Шмырева, 42а
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг)
2.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Витебская специальная школа интернат" (дошкольное отделение) по адресу: г. Витебск, ул. Шмырева, 42а
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 421.74 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Витебская специальная школа интернат" (дошкольное отделение) по адресу: г. Витебск, ул. Шмырева, 42а
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг)
3.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Витебская специальная школа интернат" (главный корпус) по адресу: г. Витебск, ул. Шмырева, 42а
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 400.00 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Витебская специальная школа интернат" (главный корпус) по адресу: г. Витебск, ул. Шмырева, 42а
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг)


