GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка саженцев яблони
Номер: auc0003459410
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод "Россь"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод "Россь"
УНП 500029455Республика Беларусь, Гродненская область, 231912, г.п. Россь, ул. Шевякова,4
Лоты (2)
1.Закупка саженцев яблони Айдаред
ОтмененКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 72 000.00 BYN
Закупка саженцев яблони Айдаред
Отменен
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 72 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 рабочих дней через органы казначейства
2.Саженцы яблони Джонаголд
ОтмененКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 36 000.00 BYN
Саженцы яблони Джонаголд
Отменен
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 36 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 рабочих дней через органы казначейства


