GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хоккейная экипировка 1 команда
Номер: auc0003459323
Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"
УНП 390144907Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
Лоты
9.Клюшка
ОтмененКол-во: 232 штук(шт.)Цена: 214 030.48 BYN
Клюшка
Отменен
Кол-во: 232 штук(шт.)Цена: 214 030.48 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 01.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


