GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

патроны малокалиберные для проведения учебно-тренировочных занятий по биатлону.

Номер: auc0003459226

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"

УНП 600049427

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

396 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"

    УНП 600049427Республика Беларусь, Минская область, 223054, п/о Острошицкий городок, Олимпийский спортивный комплекс "Раубичи"

Лоты

1.

Патроны малокалиберные(согласно техническому заданию во вложении)

Подача предложений
Кол-во: 200000 штук(шт.)Цена: 396 000.00 BYN
Срок поставки
c 09.07.2026 по 22.07.2026
Код ОКРБ
25.40.13.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 10р.д. с момента поставки товара