GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Интерактивная панель (ЦДО)
Номер: auc0003459147
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
УНП 791217447Республика Беларусь, Могилевская область, 213827, г. Бобруйск, пл. Ленина, 1
Лоты
1.Интерактивная панель (ЦДО)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 200.00 BYN
Интерактивная панель (ЦДО)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


