GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Плита электрическая с духовым шкафом для ГУО "Средняя школа №24 г.Витебска имени М.Ф. Маскаева"
Номер: auc0003459067
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Плита электрическая с духовым шкафом для ГУО "Средняя школа №24 г. Витебска имени М.Ф. Маскаева"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 600.00 BYN
Плита электрическая с духовым шкафом для ГУО "Средняя школа №24 г. Витебска имени М.Ф. Маскаева"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.28.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки


