GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Санитарно-гигиенические средства на 2026г.
Номер: auc0003458863
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты (3)
6.Полотенца бумажные
Подача предложенийКол-во: 90000 метр(м)Цена: 4 608.00 BYN
Полотенца бумажные
Подача предложений
Кол-во: 90000 метр(м)Цена: 4 608.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
8.Бумага туалетная
Подача предложенийКол-во: 420000 метр(м)Цена: 12 264.00 BYN
Бумага туалетная
Подача предложений
Кол-во: 420000 метр(м)Цена: 12 264.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
9.салфетки бумажные
Подача предложенийКол-во: 600000 штук(шт.)Цена: 4 560.00 BYN
салфетки бумажные
Подача предложений
Кол-во: 600000 штук(шт.)Цена: 4 560.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства


