GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование для отдела вирусологии.
Номер: auc0003458778
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты (5)
1.Термоциклер для анализа ДНК в режиме реального времени
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 127 500.00 BYN
Термоциклер для анализа ДНК в режиме реального времени
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 127 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Станция для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 31 433.33 BYN
Станция для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 31 433.33 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Гомогенизатор
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 53 333.33 BYN
Гомогенизатор
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 53 333.33 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Морозильник низкотемпературный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 24 228.00 BYN
Морозильник низкотемпературный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 24 228.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Центрифуга лабораторная
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 188.29 BYN
Центрифуга лабораторная
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 188.29 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


