GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Капитальный ремонт водогрейного котла ДЕ-6,5-14ГМ, зав. № 72012, установленного в котельной п.Полесский Лунинецкого района.

Номер: auc0003458576

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"

УНП 200106658

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

1

Стоимость

160 001,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Энергетика > Реконструкция / ремонт систем теплообеспечения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"

    УНП 200106658Республика Беларусь, Брестская область, 225644, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4

Лоты

1.

Капитальный ремонт водогрейного котла ДЕ-6,5-14ГМ, зав. № 72012, установленного в котельной п.Полесский Лунинецкого района.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 160 001.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.08.2026
Код ОКРБ
33.11.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет за выполненные работы Заказчик производит в течение 30 календарных дней с момента подписания акта выполненных работ через органы госказначейства. Возможно предоставление текущего аванса (не более 50% на выполнение работ, планируемых в текущем месяце согласно графику производства работ). Расчет за выполненные работы собственными денежными средствами производит в течение 30 календарных дней с момента подписания актов сдачи- приемки работ.