GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трехкомпонентный полимерный состав типа «MMCrete» для приготовления бетона (или аналог) на объект на объект "Текущий ремонт путепровода ч/з а/д М1/Е30 на км 48,413 а/д Н-8246 Ивенец-Рубежевичи-Столбцы Столбцовского района"
Номер: auc0003458511
Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ"
УНП 600013398Республика Беларусь, Минская область, 223036, район д. Захаричи, Петришковский с/с, 5, здание АПК, каб.78
Лоты
1.Трёхкомпонентный полимерный состав типа "ММCrete" (или аналог) для приготовления бетона
Подача предложенийКол-во: 860.29 литр(л)Цена: 44 900.00 BYN
Трёхкомпонентный полимерный состав типа "ММCrete" (или аналог) для приготовления бетона
Подача предложений
Кол-во: 860.29 литр(л)Цена: 44 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предварительная оплата.


