Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка координатно-расточного, консольно-фрезерного станка для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Номер: auc0003458480
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (2)
1.Координатно-расточной станок одностоечный особо высокой точности для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 883 720.83 BYN
Координатно-расточной станок одностоечный особо высокой точности для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.22.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах
2.Горизонтальный консольно-фрезерный станок для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 179 116.50 BYN
Горизонтальный консольно-фрезерный станок для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.22.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах


