GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Капитальный ремонт водогрейного котла ВА-3000 зав.№ 30, установленного в котельной РТМО г.Лунинец
Номер: auc0003458448
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Реконструкция / ремонт систем теплообеспечения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"
УНП 200106658Республика Беларусь, Брестская область, 225644, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Лоты
1.Капитальный ремонт водогрейного котла ВА-3000 зав.№30, установленного в котельной РТМО г.Лунинец
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 92 000.00 BYN
Капитальный ремонт водогрейного котла ВА-3000 зав.№30, установленного в котельной РТМО г.Лунинец
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 92 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.11.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за выполненные работы Заказчик производит в течение 30 календарных дней с момента подписания акта выполненных работ через органы госказначейства. Возможно предоставление текущего аванса (не более 50% на выполнение работ, планируемых в текущем месяце согласно графику производства работ). Расчет за выполненные работы собственными денежными средствами производит в течение 30 календарных дней с момента подписания актов сдачи- приемки работ.


