Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудования для пищеблока для ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова"
Номер: auc0003458424
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
19
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (19)
1.Сковорода электрическая (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 12 400.00 BYN
Сковорода электрическая (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
2.Плита электрическая (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 150.00 BYN
Плита электрическая (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.28.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
3.Печь пароконвекционная (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 990.00 BYN
Печь пароконвекционная (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
4.Шкаф пекарный жарочный (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 676.00 BYN
Шкаф пекарный жарочный (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
5.Котел пищеварочный стационарный (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 354.60 BYN
Котел пищеварочный стационарный (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
6.Машина для переработки овощей (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 480.00 BYN
Машина для переработки овощей (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
7.Мясорубка электрическая (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 240.00 BYN
Мясорубка электрическая (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.770
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
8.Машина кухонная универсальная (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 822.67 BYN
Машина кухонная универсальная (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
9.Холодильник двухкамерный с морозильной камерой (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 601.50 BYN
Холодильник двухкамерный с морозильной камерой (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
10.Холодильная витрина (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 645.80 BYN
Холодильная витрина (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
11.Холодильная камера (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 21 000.00 BYN
Холодильная камера (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
12.Прилавок холодных закусок (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 220.00 BYN
Прилавок холодных закусок (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
13.Мармит первых блюд (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 580.00 BYN
Мармит первых блюд (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
14.Мармит вторых блюд (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 100.00 BYN
Мармит вторых блюд (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
15.Тестомесительная машина (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 130.00 BYN
Тестомесительная машина (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
16.Электрокипятильник (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 630.00 BYN
Электрокипятильник (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.25.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
17.Холодильник бытовой (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 740.67 BYN
Холодильник бытовой (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
18.Картофелечистка (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 640.00 BYN
Картофелечистка (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
19.Микроволновая печь (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 340.00 BYN
Микроволновая печь (Окт. район, Гимназия 1)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.27.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).


