Архив — Срок приёма предложений истёк.
наборы реагентов, контролей, красок и расходных материалов для гематологических и общеклинических исследований на июль-сентябрь 2026 года
Номер: auc0003458417
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (6)
1.набор для определения немоглобина унифицированным гемиглобинцианидным методом на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 9 набор(набор)Цена: 92.96 BYN
набор для определения немоглобина унифицированным гемиглобинцианидным методом на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.набор для определения немоглобина унифицированным гемиглобинцианидным методом на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 10.33 BYN
набор для определения немоглобина унифицированным гемиглобинцианидным методом на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
3.реагент для определения белка в моче с пирогаллоловым красным на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 1350 миллилитр(мл)Цена: 137.16 BYN
реагент для определения белка в моче с пирогаллоловым красным на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
4.реагент для определения белка в моче с пирогаллоловым красным на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 150 миллилитр(мл)Цена: 15.24 BYN
реагент для определения белка в моче с пирогаллоловым красным на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
5.набор для экспресс-анализа мочи на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 9 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 487.80 BYN
набор для экспресс-анализа мочи на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
6.набор для экспресс-анализа мочи на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 54.20 BYN
набор для экспресс-анализа мочи на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


