GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
саженцы вишни сорт Тургеневка
Номер: auc0003458371
Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Агро-Трейд"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Агро-Трейд"
УНП 190790650Республика Беларусь, Гродненская область, 230533, д. Лагоды, ул.Центральная, д.91
Лоты
1.Саженцы вишни, сорт "Тургеньевка "на подвое Антипка
ОтмененКол-во: 43750 штук(шт.)Цена: 685 000.00 BYN
Саженцы вишни, сорт "Тургеньевка "на подвое Антипка
Отменен
Кол-во: 43750 штук(шт.)Цена: 685 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.07.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.320
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет со счетов органов государственного казначейства по факту поставки товара


