GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка средств, моющих для предстерилизационной обработки изделий медицинского назначения механизированным способом
Номер: auc0003458250
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Средства, моющие для предстерилизационной обработки изделий медицинского назначения механизированным способом
Подача предложенийКол-во: 840 литр(л)Цена: 52 168.08 BYN
Средства, моющие для предстерилизационной обработки изделий медицинского назначения механизированным способом
Подача предложений
Кол-во: 840 литр(л)Цена: 52 168.08 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


