GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика оборудования, ящик силовой 630А с рубильником трехполюсным на 2 направления, по объекту: «Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Старые Чемоданы Шкловского района Могилевской области»
Номер: auc0003458192
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Шкловского района"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Электрощиты / шкафы / боксы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Спартак"
УНП 700005594Республика Беларусь, Могилевская область, Шкловский район, аг.Фащевка, ул.Центральная, д.81 "А", 213031
Лоты
1.Выбор поставщика оборудования, ящик силовой 632А с рубильником трехполюсным на 2 направления, по объекту: "Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Старые Чемоданы Шкловского района Могилевской области»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 459.47 BYN
Выбор поставщика оборудования, ящик силовой 632А с рубильником трехполюсным на 2 направления, по объекту: "Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Старые Чемоданы Шкловского района Могилевской области»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 459.47 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата 100% по факту, после поставки оборудования, с отсрочкой 10 календарных дней


