GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по удалению (дроблению) пней на территории государственного учреждения образования «Средняя школа №16 имени А. Сухомбаева г. Гродно», расположенного по адресу: ул. Сухомбаева,1, г. Гродно

Номер: auc0003458155

Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

УНП 591033957

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

2 268,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Вырубка деревьев / валка леса

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

    УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1

Лоты

1.

Дробление пней СШ16

Подача предложений
Кол-во: 15 единица(ед.)Цена: 2 268.00 BYN
Срок поставки
c 09.07.2026 по 13.07.2026
Код ОКРБ
81.30.10.240
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.