GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Металлические элементы кровли
Номер: auc0003458134
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Берёзовского района"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Арматура / металлоконструкции
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное унитарное производственное предприятие "Берёзовское ЖКХ"
УНП 200025210Республика Беларусь, Брестская область, Березовский район, Береза, ул. Анатолия Ольшевского, 27А, 225209
Лоты
1.Металлические элементы кровли на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 56 938.99 BYN
Металлические элементы кровли на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 56 938.99 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 24.33.20.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата Товара производится платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки. Датой поставки считать дату, указанную в товарно-транспортной накладной.


