GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Отсасыватель (аспиратор) медицинский.(Поликлиника №2)
Номер: auc0003458080
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Отсасыватель (аспиратор) медицинский.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 783.00 BYN
Отсасыватель (аспиратор) медицинский.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 783.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


