GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Санитарно-гигиенические средства на май-декабрь 2026г.
Номер: auc0003457994
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
6.Губка для мытья посуды
Подача предложенийКол-во: 2090 штук(шт.)Цена: 1 463.00 BYN
Губка для мытья посуды
Подача предложений
Кол-во: 2090 штук(шт.)Цена: 1 463.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.23.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства


