GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пакеты для стерилизации комбинированные
Номер: auc0003457962
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты
1.Пакеты комбинированные жаропрочные самоклеящиеся (самозапечатывающиеся)
Подача предложенийКол-во: 380000 штук(шт.)Цена: 47 498.00 BYN
Пакеты комбинированные жаропрочные самоклеящиеся (самозапечатывающиеся)
Подача предложений
Кол-во: 380000 штук(шт.)Цена: 47 498.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.12.20.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


