GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пластиковый антибактериальный фильтр для ваккумного регулятора RVTM3(к отсасывателю медицинскому В-40)
Номер: auc0003457840
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Пластиковый антибактериальный фильтр для ваккумного регулятора RVTM3.
Подача предложенийКол-во: 8200 штук(шт.)Цена: 83 640.00 BYN
Пластиковый антибактериальный фильтр для ваккумного регулятора RVTM3.
Подача предложений
Кол-во: 8200 штук(шт.)Цена: 83 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


