GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

носилки плащевые

Номер: auc0003457790

Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

УНП 600014685

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

247,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

    УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164

Лоты

1.

носилки плащевые

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 247.50 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара