GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика оборудования, комплектная трансформаторная подстанция по объекту: «Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Старые Чемоданы Шкловского района Могилевской области»
Номер: auc0003457781
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Шкловского района"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Трансформаторы / блоки питания / стабилизаторы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Спартак"
УНП 700005594Республика Беларусь, Могилевская область, Шкловский район, аг.Фащевка, ул.Центральная, д.81 "А", 213031
Лоты
1.Выбор поставщика оборудования, комплектная трансформаторная подстанция, по объекту: "Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Старые Чемоданы Шкловского района Могилевской области»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 350 955.43 BYN
Выбор поставщика оборудования, комплектная трансформаторная подстанция, по объекту: "Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Старые Чемоданы Шкловского района Могилевской области»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 350 955.43 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата 100% по факту, после поставки оборудования, с отсрочкой 10 календарных дней


