GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкафы металлические
Номер: auc0003457729
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты (4)
1.Шкаф металлический двухсекционный для одежды шириной 500 мм
Подача предложенийКол-во: 19 штук(шт.)Цена: 6 133.10 BYN
Шкаф металлический двухсекционный для одежды шириной 500 мм
Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 6 133.10 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара
2.Шкаф металлический двухсекционный для одежды шириной 600 мм
Подача предложенийКол-во: 33 штук(шт.)Цена: 13 423.00 BYN
Шкаф металлический двухсекционный для одежды шириной 600 мм
Подача предложений
Кол-во: 33 штук(шт.)Цена: 13 423.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара
3.Шкаф металлический односекционный для одежды шириной 400 мм
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 748.00 BYN
Шкаф металлический односекционный для одежды шириной 400 мм
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 748.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара
4.Шкаф металлический для уборочного инвентаря
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 909.80 BYN
Шкаф металлический для уборочного инвентаря
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 909.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара


