Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры
Номер: auc0003457725
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (8)
1.Услуги по техническому обслуживанию аппарата для аутогемотрансфузии, аппарата для цитофереза, сепаратора клеток крови, производства Fresenius
Подача предложенийКол-во: 8 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 216.40 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппарата для аутогемотрансфузии, аппарата для цитофереза, сепаратора клеток крови, производства Fresenius
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
2.Услуги по техническому обслуживанию нефрологического оборудования
Подача предложенийКол-во: 20 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 329.52 BYN
Услуги по техническому обслуживанию нефрологического оборудования
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
3.Услуги по техническому обслуживанию аппарата для гемодиализа Prismaflex
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 19 638.23 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппарата для гемодиализа Prismaflex
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
4.Услуги по техническому обслуживанию аппарата Xenios
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 637.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппарата Xenios
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
5.Услуги по техническому обслуживанию аппарата для подогревания крови и кровезаменителей BW585
Подача предложенийКол-во: 20 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 492.80 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппарата для подогревания крови и кровезаменителей BW585
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
6.Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, производства Bioguell UK Limited
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 344.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, производства Bioguell UK Limited
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
7.Услуги по техническому обслуживанию аппарата для быстрого размораживания крови Barkey2000
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 406.40 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппарата для быстрого размораживания крови Barkey2000
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
8.Услуги по техническому обслуживанию аппарата для ультрофиолетового облучения крови ГЕМОКВАНТ-04
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 900.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппарата для ультрофиолетового облучения крови ГЕМОКВАНТ-04
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ


