GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

расходные материалы из пластика

Номер: auc0003457708

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

4

Стоимость

160 057,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты (4)

1.

Пленка для изъятия волокон

Подача предложений
Кол-во: 7500 штук(шт.)Цена: 23 850.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
2.

Набор для ПТО системы автоматического выделения ДНК AutoMate Express

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 12 048.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
3.

Набор для ПТО генетического анализатора Applied Biosystems 3500/3500xl

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 41 760.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
4.

Планшет глубоколуночный на 96 квадратных лунок с юбкой

Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 82 399.50 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет