GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютерное оборудование и периферию для нужд ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова"
Номер: auc0003457703
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (5)
1.Моноблок (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 99 штук(шт.)Цена: 228 690.00 BYN
Моноблок (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 99 штук(шт.)Цена: 228 690.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
2.Интерактивная панель (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 140 928.87 BYN
Интерактивная панель (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 17 штук(шт.)Цена: 140 928.87 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
3.МФУ (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 12 543.52 BYN
МФУ (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 12 543.52 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
4.Источник бесперебойного питания (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 430.00 BYN
Источник бесперебойного питания (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 430.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
5.Сервер (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
Сервер (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).


