GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкафы металлические (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Номер: auc0003457647
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты
1.Шкаф металлический с полками
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 511.10 BYN
Шкаф металлический с полками
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 511.10 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара


