GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Древесное топливо

Номер: auc0003457639

Государственное авиационное аварийно-спасательное учреждение "АВИАЦИЯ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

УНП 190438733

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

23.06.2026

Лотов

3

Стоимость

64 732,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Дрова / опилки / щепа

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное авиационное аварийно-спасательное учреждение "АВИАЦИЯ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

    УНП 190438733Республика Беларусь, г. Минск, 220138, г. Минск, ул. Липковская, 12

Лоты (3)

2.

Древесное топливо аэродром Витебск

Подача предложений
Кол-во: 350 кубический метр(м[3])Цена: 49 490.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
02.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течении 10 календарных дней в соответствии с Инструкцией о порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств, и обязательств, принятых получателями средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29 июня 2000 г. № 66.
3.

Древесное топливо Мозырское авиаотделение

Подача предложений
Кол-во: 200 кубический метр(м[3])Цена: 7 982.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
02.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течении 10 календарных дней в соответствии с Инструкцией о порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств, и обязательств, принятых получателями средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29 июня 2000 г. № 66.
4.

Дрова колотые Пинск

Подача предложений
Кол-во: 60 кубический метр(м[3])Цена: 7 260.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
02.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течении 10 календарных дней. в соответствии с Инструкцией о порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств, и обязательств, принятых получателями средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29 июня 2000 г. № 66.